.Среда, 15.05.2024, 12:57

Приветствую Вас Странник | RSS
Главная | Миссия Ранга S - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Джирайа, BADBOY  
Форум » РПГ Наруто » Страна Огня - Скрытая Деревня Листа » Миссия Ранга S (Миссия Ранга S)
Миссия Ранга S
ДжирайаДата: Воскресенье, 04.01.2009, 11:34 | Сообщение # 1
Второй хокаге

Лист
Группа: Чуунин
Сообщений: 239
Репутация: 88
Статус: На Миссии


Неизвесный Клан Каге деревни
Название:5 Шиноби
Описание: 5 шиноби из деревни звука взяли в заложники одного шиноби из листа (девушку) и шиноби сказали если через 2 дня им недадут силнейшее оружие Конохи то девушка умрет
задача освабадит девушку и убит петерых шиноби
Примечание: 12 строк
В помощь наделяют чакрой Воды
Миссию можно повторять
Награда: +20% Репутации
Миссия Ранга S : Джирайа
*Появился*
-И почему никто в Конохе не выполняет эти миссии? cool
*Отправился на миссию, прохожу лес, попались на пути двое из тех шиноби звука* -Ах это вы взяли в заложницу, одну из девушек Конохи? Ну ладно позвольте представиться уважаемые бандиты! Хокаге Листвы к вашим услугам, ну с чего начнем? Кто первый?
*На лице шиноби показалось удивление* - Ну и что вы удивляетесь, что я весь такой из себя Хокаге, пошел на миссию? Ну что поделаешь, скучно мне стало, решил поубивать кого нибудь! *Начался бой, напал первый, похоже ранг чунин, Направил на меня волну*
-И ты думаешь что сработает? У меня у самого стихия вода глупец! Как повезло что мне дали эту чакру Вас что не предупредили что ли? Эх...и что за люди, даже своих не придупреждают! *Название - Ледяной занавес* -Попался, ты зас потеряешь всю чакру н не буду тебя мучить! *Соде но Шираюки:Танец первый Белая Луна, заморозила* -Теперь ты! *Название - Стрелы чакры (Выпустил 5 стрел), уничтожила, этого шиноби и отправился дальше, увидел всех троих и заложницу* -Отпустите, или умрете одним ударом! *Они выпустили заложницу и она подошла ко мне но оказалось что это был всего лишь клон одного из бандитов, но в форме этой девушки, меня ранили* -Черт что же это такое почему на этот раз опять я вам идиотам поверил? Ну все достали! Shouton: hoson no jutsu. Все шиноби оказались на кольях. Потом я встал и помог встать девушке и мы направились в Коноху* - Ну вот и все, тебя вылечат самые лучшие медики Конохи, а я не могу, прости, сам ранен! И чакра уже на исходе! *Улыбнулся и исчез*


Клан:Uchiha
Ранг в клане:1
Эмблема клана:


Сообщение отредактировал Джирайа - Воскресенье, 04.01.2009, 11:36
 
BADBOYДата: Воскресенье, 04.01.2009, 13:42 | Сообщение # 2
Генин

Лист
Группа: Генин
Сообщений: 81
Репутация: 88
Статус: На Миссии


Неизвесный Клан Каге деревни
Миссия принята

Я не умру пока сам этого не за хочу
Клан:Uchiha
Ранг в клане:1
Эмблема клана:

 
ДжирайаДата: Понедельник, 05.01.2009, 21:41 | Сообщение # 3
Второй хокаге

Лист
Группа: Чуунин
Сообщений: 239
Репутация: 88
Статус: На Миссии


Неизвесный Клан Каге деревни
Название:5 Шиноби
Описание: 5 шиноби из деревни звука взяли в заложники одного шиноби из листа (девушку) и шиноби сказали если через 2 дня им недадут силнейшее оружие Конохи то девушка умрет
задача освабадит девушку и убить петерых шиноби
Примечание: 12 строк
Миссию можно повторять
Награда: +20% Репутации
Я не мог забыть то что случилось день назад, когда я пришел с миссии. Я не понимал почему они подчиняются Орочемамру, что токого он им пообещал. Я прихлжу весь в мыслях на пост Хокаге и мне сообщабт что опять шиноби звука похитили нашего воина. Меня это просто взбесило. Я регил отправиться на миссию. Товарищи мне говарили чтоб я не ходил, что Звук просто хотят вымонить тебя. Я их не слушал. Собрался и отправился на поиски женщины. Когда я прибыл на територию Страны Звука. Меня сразу же заметили эти 5 шиноби которые украли девушку. Я решил использовать эту технику Jiraiya-s Toad Transport Technique . Я пробрался в логово пративника в маленькой лягушке. Я создал план действия. Понимал что надо действовать тихо, а то я очень часто зачастил в Страну Звука, может начаться война , а нам это не надо. Вдруг я резко потерял кантроль из-за злости и привратился обратно в человека. На меня сразу же обратили внимание. Я не стал медлить. Sannin Moodo Я призвал старейшых. Враги тоже не стали медлить они сразу же кучей на летели на меня. Я использовал это джуцу.
Senpou • Kebari Senbon . Все враги разлетелись и умерли. Я оставил кунай с запиской. В ней было написано что бы никто больше не пробывал украсть шиноби Листа. Девушка была очень испуганна. Я её благополучно доставил в Коноху и пригласил на вечер в Ичирука Рамен)). За последние дни вроде нету ни одного похищения нашего шиноби.


Клан:Uchiha
Ранг в клане:1
Эмблема клана:
 
BADBOYДата: Вторник, 06.01.2009, 18:43 | Сообщение # 4
Генин

Лист
Группа: Генин
Сообщений: 81
Репутация: 88
Статус: На Миссии


Неизвесный Клан Каге деревни
Миссий выполнена

Я не умру пока сам этого не за хочу
Клан:Uchiha
Ранг в клане:1
Эмблема клана:

 
THExBeSToJIo4bДата: Пятница, 10.02.2012, 00:07 | Сообщение # 5
Студент Академии

Лист
Группа: Генин
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: На Миссии


Неизвесный Клан Нинзя деревни
Бригада рабочих, выполнит любые виды отделочных работ любой сложности т.89169885519
 
_DEMON_Дата: Понедельник, 28.05.2012, 18:30 | Сообщение # 6
Студент Академии

Лист
Группа: Генин
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: На Миссии


Неизвесный Клан Нинзя деревни
Закупаем сырое коровье молоко оптом, 100% предоплата, самовывоз, цена зависит от качества молока, его количества и расположения компании, (Воронежская, Липецкая, Тульская, Курская, Орловская, Белгородская, Калужская, Смоленская, Брянская область), и близлежащие областя, заключаем долгосрочные договора.
Заключим долгосрочный договор на закупку сырого молока в количестве 50-70 тонн в сутки по цене 11 - 11.5 рублей за литр (без доставки)

8(903)236-09-90
 
goldengoДата: Четверг, 26.09.2013, 17:33 | Сообщение # 7
Студент Академии

Лист
Группа: Генин
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: На Миссии


Неизвесный Клан Нинзя деревни
МЯСО ГОВЯДИНЫ ОХЛАЖДЕННОЕ ОПТОМ
http://meatbelarus.ucoz.ru
 
Форум » РПГ Наруто » Страна Огня - Скрытая Деревня Листа » Миссия Ранга S (Миссия Ранга S)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024